人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-23 06:51:33
1、在手机上打开支付宝。
2、点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、然后在“设置”里点击“长辈模式”。
4、最后点击“开启长辈模式”即可。
相关推荐
illustrator-创建一条指定路径的混合图形
阅读量:150
AI如何透明度和图形样式?
阅读量:111
AI新手教程—绘制2.5D场景画5
阅读量:136
怎么应用ai软件绘制青虾矢量图
阅读量:130
如何用ILLUSTRATOR绘制仿真羽毛
阅读量:29
猜你喜欢
excel除号怎么打
淘宝信誉怎么提升
九朵云祛斑霜怎么样
溢价是什么意思
fps是什么意思
胸口刺疼是怎么回事
假期生活作文
爱q生活网
慈禧的秘密生活在线观看
hpv是什么意思
猜你喜欢
生活中的酸甜苦辣
元芳你怎么看歌曲
空调外机不转是什么原因
苯并芘怎么读
蜜蜂的生活习性
word如何自动生成目录
习惯一个人生活
素饺子馅怎么做好吃
我的高中生活
痤疮如何治