人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种码在哪里找
2026-04-30 13:52:10
1、首先,点击打开手机桌面的微信打开。
2、进入微信后,向下滑动。
3、选择懂苗服务进入。
4、进入懂苗服务后,点击我的打开。
5、我的打开后,选择接种码,就可以看到接种码展示了。
相关推荐
手机如何查看宝宝疫苗接种记录
阅读量:166
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:185
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
阅读量:189
支付宝如何添加家人的医保卡
阅读量:23
浙江浙里办怎么查询孩子接种信息
阅读量:76
猜你喜欢
ps套索工具怎么用
怎么改照片尺寸
打呼噜是怎么回事
偏头疼是怎么引起的
兰蔻小黑瓶怎么用
想在淘宝开店怎么开
健忘症怎么治疗
微博怎么拉黑人
脚热是怎么回事
微信怎么解绑手机
猜你喜欢
怎么重新安装系统
学生怎么减肥
dnf怎么摆摊
怎么找回删除的qq好友
季节性过敏怎么办
咸蛋怎么做
捭阖怎么读
怎么查ip
怎么给狗狗剪指甲
大众途锐怎么样