人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何设置口令密码?
2026-04-29 12:51:21
1、进入星巴克app【我的】页面,点击【设置】。
2、打开设置页面,点击【账户与安全】。
3、找到页面中的【口令密码】,点击开启按钮。
4、在页面中输入密码,点击【确认密码】即可完成。
相关推荐
《听听,秋的声音》蟋蟀对阳台说了些什么
阅读量:127
如何创建对象图
阅读量:65
csgo怎么养鸡
阅读量:73
QQ邮箱广告邮件聚合如何开启?
阅读量:48
鹅鸭杀间谍鸭要怎么玩
阅读量:89
猜你喜欢
男生方脸发型
男生长头发发型
为难的近义词
北京的博物馆
买二手房怎么贷款
怎么在淘宝上买东西
路由器重置后怎么设置
红烧猪蹄怎么做好吃
高中生男生发型
狗狗拉血是怎么回事
猜你喜欢
沉思近义词
小腹胀气是怎么回事
黄金比例怎么算
感触的近义词
爱抚的近义词
仓鼠冬天怎么保暖
地包天要怎么矫正
疖子是怎么引起的
怎么把页眉的横线去掉
怎么改路由器名字