人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定邦E学堂APP怎么申请注销账号?
2026-05-03 09:30:09
1、打开定邦E学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口,点击【申请注销账号】。
4、进入注销账号窗口,输入验证码,点击【注销】。
相关推荐
定邦E学堂APP怎样修改手机号
阅读量:46
定邦E学堂APP怎样绑定车辆信息
阅读量:66
定邦E学堂APP怎么修改密码?
阅读量:176
定邦E学堂APP怎样提交问题反馈
阅读量:84
定邦E学堂APP怎样修改密码
阅读量:147
猜你喜欢
不用谢用英语怎么说
香瓜怎么吃
好孩子推车怎么折叠
螃蟹怎么养
ps钢笔工具怎么抠图
玉米面怎么做好吃
vlookup怎么用
qq怎么刷赞
阴虚火旺怎么调理
洁面乳怎么用
猜你喜欢
红豆杉怎么养
银耳怎么做好吃
绣球花怎么养
皮鞋磨脚后跟怎么办
菠萝怎么切
胎盘低置怎么长上去
你明白吗用英语怎么说
肚脐上方疼痛怎么回事
包皮过长怎么办
wifi密码忘了怎么办