人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么阻止陌生来电
2026-05-09 08:52:39
1、第一步点击手机的拨号图标
2、第二步找到需要阻止的陌生来电,点击后方的图标
3、第三步选择阻止此来电号码的选项
4、第四步点击阻止联系人即可
相关推荐
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:28
iPhone13怎么设置拦截陌生人电话
阅读量:159
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
阅读量:95
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:184
苹果13陌生号码拦截如何设置
阅读量:132
猜你喜欢
杭州博物馆
皮肤松弛下垂怎么办
默契的近义词
钱的符号怎么打出来
司空见惯的近义词
胖人适合什么发型
纤细的近义词
团聚的近义词
东张西望的近义词
先进的近义词
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么消除
酒后胃难受怎么办
笔记本电脑怎么开热点
鼓励的近义词是什么
安利怎么样
电脑没有声音怎么回事
感冒食谱
学籍认证怎么弄
海米怎么吃
怎么唱