人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样联系商家发货
2026-04-21 22:14:38
1、打开手机拼多多,进入之后,在页面点击下方菜单中的个人中心。
2、之后在个人中心页面点击官方客服。
3、然后选择点击催订单,发送商家未发货的订单进行催发即可
相关推荐
怎么在拼多多上找货源厂家?
阅读量:147
1688怎么铺货到拼多多店铺?
阅读量:106
想在拼多多上卖东西怎么弄
阅读量:189
拼多多怎么上架商品
阅读量:130
拼多多店铺怎么上架商品教程
阅读量:165
猜你喜欢
美人鱼是什么动物
heart什么意思
宇宙的外面是什么
什么让生活更美好
扒灰是什么意思
乐此不疲是什么意思
虫洞是什么
土克什么
mooe是什么意思
易宝支付是什么
猜你喜欢
佝偻病是什么病
suv什么意思
crane是什么意思
母爱像什么
乳头疼痛是什么原因
什么是行政复议
胸有成竹是什么意思
大校军衔是什么级别
http是什么意思
三缺一是什么意思