人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么查看版本号
2026-04-22 10:35:42
1、第一步:进入【当当】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于当当】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看当当版本号信息?
阅读量:66
当当怎么查询当前系统版本号
阅读量:157
当当版本号怎么查看
阅读量:22
如何查看当当APP版本号
阅读量:82
当当版本号是如何查看的
阅读量:150
猜你喜欢
红米手机怎么截屏
怎么样才能瘦
宫外孕是怎么回事
姨怎么组词
长城汽车怎么样
肉粽子的肉怎么腌制好吃
臊子面的臊子怎么做
邮件发错了怎么撤回
老年人便秘怎么办
希利苏斯怎么去
猜你喜欢
qq背景怎么设置
御宝羊奶粉怎么样
北方工业大学怎么样
花生酱怎么吃
头发自然卷怎么变直
超速10%不到20%怎么处罚
耳屎怎么清理
信用卡呆账怎么处理
台式电脑怎么调亮度
唇炎怎么治疗