人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版?
2026-04-22 14:20:21
1、打开大众点评,点击<底部的我的>。
2、点击<所打开页面右上角的设置图标>。
3、点击<长辈版>。
4、点击<开启长辈版>,这样就打开大众点评的长辈版了。
相关推荐
淘特开启长辈版后如何关闭长辈版
阅读量:122
同花顺如何开启长辈版?
阅读量:164
如何更新大众点评?
阅读量:49
同花顺如何开启长辈版
阅读量:159
如何开启同花顺长辈版
阅读量:22
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
不祥之刃怎么玩
眼线笔怎么画
情侣黄钻怎么开
吃什么可以长高
伤心的女人怎么了
去哪旅游
结论怎么写
喝牛奶可以美白吗
南京的旅游景点
猜你喜欢
电视剧爱可以重来
埃及旅游
单引号怎么打出来
法证先锋4在哪可以看
乐山大佛景区
脸部过敏发红怎么办
炸元宵怎么做
孩子发烧反复怎么办
海南省旅游
搜狐视频怎么下载