人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎样进入长辈模式
2026-05-11 02:10:03
1、选择设置
打开爱奇艺,点击我的,再点击设置选项
2、选择长辈模式
进入设置页面,点击长辈模式
3、点击进入长辈模式
进入页面后,选择下方的进入长辈模式
相关推荐
爱奇艺怎么切换长辈模式
阅读量:96
爱奇艺怎样进入长辈模式
阅读量:107
爱奇艺怎么开启长辈模式
阅读量:54
爱奇艺长辈模式怎么切换
阅读量:103
爱奇艺怎么进入长辈模式
阅读量:30
猜你喜欢
怎么弹钢琴
三星电视怎么样
人参怎么保存
尿多是怎么回事
手机怎么备份
右腿发麻是怎么回事
苹果手机怎么定位追踪
iphone怎么激活
萝卜饺子馅怎么做好吃
抽水马桶堵了怎么办
猜你喜欢
怎么说分手
长虹电视怎么样
反胃想吐是怎么回事
怎么按摩丰胸
empty怎么读
饺子皮怎么做好吃
iphone怎么读
炒河粉怎么做好吃
工作措施怎么写
重阳节用英语怎么说