人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何取消订单
2026-05-18 20:37:25
1、打开携程软件,登陆成功后
2、点击我的订单,打开订单管理找到你要取消的订单,点击取消订单即可。
3、可以重新登录看是否该订单已取消。
相关推荐
英雄联盟手游中的皮克斯可以依附多少秒?
阅读量:74
五一免高速费怎么算?
阅读量:83
2岁内宝宝哪些东西不能吃
阅读量:153
教你如何从“时间”上判断面试结果的技巧
阅读量:159
牙齿发黄的征象
阅读量:63
猜你喜欢
怎么练肌肉
怎么隐藏文件夹
睡觉磨牙是怎么回事
日产逍客怎么样
海信冰箱质量怎么样
怎么注销珍爱网账号
怎么设置自动回复
心脏房颤怎么治疗
怎么选车牌号
怎么去掉黑眼圈
猜你喜欢
腿粗怎么减
不足之处怎么写
肛周脓肿怎么治疗
怎么测试网速
小米平板怎么样
wps怎么用
怎么保护嗓子
豇豆怎么做好吃
蒹葭苍苍怎么读
马蹄怎么吃