人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置来电闪光灯
2026-04-24 16:04:47
1、在桌面找到并打开电话,点击右上角的两个点。
2、点击【设置】。
3、开启【来电闪光灯】右侧的开关即可,就可以在来电的时候发光了。
相关推荐
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:105
升级小米系统MIUI11,桌面底部有搜索框怎么去掉
阅读量:102
小米12没有呼吸灯怎么提示?
阅读量:186
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:114
小米12来电闪烁在哪开启
阅读量:86
猜你喜欢
红酒什么时候喝最好
抄税是什么意思
四级什么时候出成绩
送男生什么礼物
lol什么时候出的
什么是定速巡航
ob什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
感性什么意思
phone什么意思
猜你喜欢
花园洋房是什么意思
面基什么意思
什么是文学
什么是色拉油
ugc是什么
美空是什么
欣慰什么意思
买房契税什么时候交
lie是什么意思
鼠标dpi是什么意思