人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小红书怎么开启无痕浏览
2026-05-07 02:15:01
1、进入小红书app,点击菜单面板左下角的设置图标
2、跳转页面,选择通用设置
3、打开页面后,找到浏览记录,点击按钮关闭,关闭后不会再记录你的浏览记录(即等于开启了无痕浏览模式)
相关推荐
小红书访客数据怎么看
阅读量:93
小红书怎么看谁浏览过自己
阅读量:22
如何查看小红书最近主页访客数据
阅读量:140
小红书怎么设置无痕浏览
阅读量:85
小红书怎样查看谁收藏了你的笔记
阅读量:105
猜你喜欢
白雪公主出自哪里
石泉旅游
如何做视频
西昌在哪里
手机邮箱怎么发
火焰山在哪里
湖北医药学院怎么样
睡不着发朋友圈配图
0731是哪里区号
如何折星星
猜你喜欢
九牧怎么样
嘉陵摩托车怎么样
泰国旅游景点图片
幼儿咳嗽有痰怎么办
泸定桥在哪里
如何去脚臭
桃花岛旅游攻略
u盘无法识别如何修复
如何开网店
微信转发朋友圈