人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯app如何注销账号?
2026-04-21 22:35:19
1、
点击进入设置
打开一点资讯后,在常用功能中,点击设置。
2、
点击注销账号
进入账号及绑定设置后,点击页面底部的注销账号。
3、
进行注销
在页面底部勾选同意注销协议后,点击注销按钮即可。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何做任务赚积分?
阅读量:31
安卓版一点资讯app如何绑定手机号?
阅读量:82
安卓版一点资讯app如何查看黑名单?
阅读量:39
安卓版一点资讯app如何发布短消息容?
阅读量:135
安卓版一点资讯app如何反馈意见?
阅读量:132
猜你喜欢
屁多是什么病的前兆
元宵节是什么时候
example什么意思
月球是什么星
睡前喝牛奶有什么好处
4月14日是什么日子
头痛是什么原因
url是什么
浅尝辄止是什么意思
小山羊是什么病
猜你喜欢
什么是及物动词
什么是核心价值观
libor是什么意思
孕妇能吃什么水果
few是什么意思
什么而什么
市现率是什么意思
函授是什么
story是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因