人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro应用自动对齐关闭
2026-04-22 12:01:51
1、在华为mate30pro手机桌面上点击进入【设置】。
2、进入设置后点击打开【桌面和壁纸】。
3、点击打开【桌面设置】。
4、关闭【自动对齐】右侧的开关即可。
相关推荐
得了尘肺该怎么办?
阅读量:52
绿萝.mp4
阅读量:158
对孩子来说,学习scratch语言有什么优势?
阅读量:86
尾矿渣制砖机械生产线六大系统介绍
阅读量:45
包裹性脓胸
阅读量:58
猜你喜欢
银耳怎么煮才会粘稠
三七怎么吃
淘宝直通车怎么收费
花呗分期怎么提前还款
账龄分析怎么做
花的笔顺怎么写
怎么减肚子上的肉
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
蛋炒饭怎么做
阿古朵怎么玩
猜你喜欢
我的世界钓鱼竿怎么做
猫癣怎么治
脂肪酶高是怎么回事
宝宝发烧怎么办
instagram怎么注册
小学生用英语怎么说
杨枝甘露怎么做
打价机怎么装纸
汉堡怎么做
拜字五笔怎么打