人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东退款太慢怎么处理
2026-04-23 14:58:30
1、首先打开手机桌面上的京东进入;
2、然后在主页点击右下侧我的,在我的界面点击客户服务进入;
3、最后在客服界面点击退款多久到账,直接咨询官方客服即可。
相关推荐
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
阅读量:168
京东送货晚了一天怎么补偿
阅读量:56
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:190
京东怎么申请强制退款
阅读量:194
京东卖家不同意退货退款申请怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
长虹电视怎么投屏
怎么吐烟圈
墨鱼仔的家常做法
面食的做法大全家常
青菜的做法大全家常
老汤的做法
脚崴了怎么办
心脏隐隐作痛怎么回事
紫甘蓝的做法大全
way怎么读
猜你喜欢
个人鉴定怎么写
海星怎么吃
牛肉包子馅的做法
手机壳发黄怎么办变白
女生为什么会来月经
on怎么读
微信账单怎么查
苓怎么读
胰腺癌是怎么引起的
居住证怎么办理