人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机死机一直转圈
2026-04-23 03:51:33
1、
点击通用
按住手机电源键,强制重启手机。进入设置,点击通用。
2、
点击还原
下拉页面点击还原。
3、
点击还原所有设置
此页面选择还原所有设置即可。
相关推荐
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
阅读量:134
iphone11黑屏转圈圈无法重启
阅读量:77
iphone11黑屏转圈怎么办
阅读量:195
苹果手机黑屏转圈怎么办
阅读量:49
苹果手机不用快捷键如何关机
阅读量:170
猜你喜欢
怎么解压
韭菜盒子的面怎么和
眼睛干涩是怎么回事
连衣裙用英语怎么说
你怎么舍得我难过歌词
胤礽怎么读
二级路由器怎么设置
写信的格式怎么写
手抖是怎么回事
长宽高怎么算平方
猜你喜欢
绿豆粥怎么做
油耳朵是怎么回事
公务员考试怎么缴费
信封封面怎么写
鞋带怎么系好看
恶心怎么办
天然气热水器怎么用
粉刺怎么去除
华为笔记本怎么样
dwg文件怎么打开