人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果设置助理在哪里?
2026-04-27 17:05:42
1、
打开电话设置
打开苹果设置,进入“电话”设置界面。
2、
查找拨号助理项
在电话设置中,找到“拨号助理”选项。
3、
激活拨号助理
将“拨号助理”选项激活即可。
相关推荐
ios从安卓设备转移数据在哪里
阅读量:41
安卓数据转移到iphone
阅读量:80
苹果app与数据在哪
阅读量:42
苹果app与数据在哪
阅读量:173
苹果怎么接收安卓数据?
阅读量:191
猜你喜欢
8月1日是什么节日
统招是什么意思
排卵期是什么时候
乐不思蜀是什么意思
生活系神豪
右胳膊肘疼怎么回事
你也一样英语怎么说
如何提升执行力
嘴唇发紫是什么原因
怎么卸载mcafee
猜你喜欢
如何收纳
脸上如何祛痘
女生生活照
卡贝水槽怎么样
一抹香怎么养
马云是怎么起家的
怎么让皮肤变白变嫩
错号怎么打
如何去除水垢
文件号括号怎么打