人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看自己收藏的专辑
2026-04-22 13:16:29
1、打开小红书主页面。
2、点击底部菜单最右侧的“我”选项。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置选项。
5、点击我的收藏选项。
6、点击专辑选项,进入即可查看自己收藏的专辑。
相关推荐
小红书合集怎么关闭
阅读量:114
小红书公开专辑方法
阅读量:176
小红书如何创建新的专辑?
阅读量:86
小红书合集怎么创建
阅读量:153
小红书怎么弄合集
阅读量:171
猜你喜欢
dot是什么意思
was是什么意思
山头火命是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
top是什么意思
ik是什么意思的缩写
amigo是什么意思
头皮上长痘痘是什么原因
伟岸是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
猜你喜欢
旺旺号是什么
王道是什么意思
精辟是什么意思
hit是什么意思
有什么
dr是什么
发福是什么意思
1995年属什么
memo是什么意思
制动器是什么