人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21a手机怎样恢复出厂设置
2026-05-06 02:42:18
1、首先,选择手机设置,点击【系统管理】。
2、然后,点击【备份与重置】。
3、最后,选择【清除所有数据】即可恢复出厂设置
相关推荐
vivo手机账号密码忘了怎么办
阅读量:146
vivo 如何恢复出厂设置
阅读量:109
iqoo手机忘记密码怎样开锁
阅读量:146
vovox9忘记锁屏密码忘记怎么恢复出厂设置
阅读量:169
vivos9e恢复出厂设置的方法
阅读量:148
猜你喜欢
云南自驾旅游攻略
红烧扣肉
红烧鸡块的家常做法
指甲油怎么涂好看
西安欧亚学院怎么样
漆黑的魅影攻略
大腿怎么减
怎么祛斑好
减肥达人训练营
英雄联盟怎么举报
猜你喜欢
腹部减肥方法
色斑怎么去除
青木川旅游攻略
茉雅减肥操
电话销售怎么样
抽屉锁怎么撬开
瘟疫公司攻略
三国杀攻略
哈弗汽车怎么样
柔肤水怎么用