人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻欢App如何开启通知声音
2026-05-05 18:48:45
1、第一步:打开轻欢App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【声音】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
抖音怎么投诉
阅读量:70
投诉抖音官方该投诉到哪里
阅读量:92
抖音怎样投诉举报
阅读量:127
抖音如何举报用户
阅读量:67
抖音怎么投诉
阅读量:78
猜你喜欢
三合土是什么
土克什么
半岛铁盒是什么
携号转网什么意思
叶公好龙是什么意思
6月5号是什么日子
手掌发红是什么原因
sma是什么意思
物极必反什么意思
5月12日是什么星座
猜你喜欢
最大公约数是什么
jpeg是什么格式
begin什么意思
给孕妇送什么礼物好
lpr是什么意思
嵌固部位是什么意思
buff什么意思
cup是什么
汽车acc是什么意思
珠海有什么大学