人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用升级后返回升级前版本怎么设置?
2026-04-23 18:11:48
1、在桌面找到应用图标,长按。
2、在弹出的菜单中点击【应用信息】。
3、进入应用信息界面,点击【卸载更新】。
4、在弹出的窗口中点击【确定】,即可卸载更新恢复到升级前版本。
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:169
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:160
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:93
小米手机应用升级后返回升级前版本怎么设置
阅读量:126
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:193
猜你喜欢
communicate是什么意思
远足是什么意思
trace是什么意思
wwf是什么意思
孕妇可以用什么护肤品
深邃是什么意思
意味深长是什么意思
sem是什么
manager是什么意思
英语四级成绩什么时候出
猜你喜欢
中国什么时候登月
surprised是什么意思
接地气是什么意思
拉伸运动视频
芷是什么意思
cube是什么意思
中国养殖网
木瓜是什么意思
孕妇喝什么汤好
腈纶是什么面料