人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地陌约app怎么开启个性化推荐
2026-05-05 20:33:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:136
陌陌app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:133
得到APP怎么开启个性化推荐
阅读量:34
手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:34
太平洋汽车APP怎么开启个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
对虾怎么做好吃
手上脱皮是怎么回事
洁面乳怎么用
世纪佳缘怎么注销账号
怎么学好高一物理
around怎么读
魔芋豆腐怎么做好吃
小于号怎么打
我的世界怎么炼药
公务员怎么报名
猜你喜欢
花呗怎么开通
喉咙干燥怎么办
苹果怎么查激活时间
低烧怎么办
云顶之弈怎么玩
蚌埠怎么读
怎么治疗视力
排骨汤怎么做好吃
盆腔积液是怎么引起的
闫芳最后怎么处理的