人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哟密app怎么关闭定向推送?
2026-05-02 14:10:31
1、首先:
我们如图所示选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们如图所示选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们如图所示勾选【定向推送功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
往约app怎样关闭定向推送
阅读量:83
新桂阳app怎么关闭内容定向推送
阅读量:52
沧海时代app怎样关闭定向推送
阅读量:34
云听app怎么关闭定向推送
阅读量:78
云听app怎么关闭定向推送?
阅读量:182
猜你喜欢
心要让你听见爱要你看见什么歌
排骨炖什么好吃又有营养
5月10日是什么星座
萨瓦迪卡什么意思
什么是音节
1985年属什么生肖
端午节又称什么节
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
what什么意思
技校有什么专业
猜你喜欢
三个火一个木念什么
加持是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
from是什么意思
计算机网络技术主要学什么
auto空调是什么意思
茗茶是什么茶
什么是商业模式
yd是什么意思
空调除湿是什么意思