人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看江苏银行App绑定银行卡的卡号
2026-04-22 01:21:57
1、在【账户查询】功能区,点击【卡包】。
2、在【卡包】页,点击绑定的江苏银行卡右上角【眼睛】图标
3、在弹出的对话框中,展示的即为绑定的【银行卡卡号】。
相关推荐
中国建设银行APP怎么添加名下银行卡
阅读量:73
建行生活App如何绑定银行卡?
阅读量:114
手机建设银行如何添加第二个银行卡
阅读量:39
建设银行手机银行怎么绑定微信
阅读量:59
手机银行有两个账户怎么切换
阅读量:161
猜你喜欢
甲状腺治疗方法
细菌性阴炎治疗方法
怎么看自己的显卡
怎么设置屏保
扁豆怎么做好吃
提神醒脑的方法
土豆烧排骨的家常做法
保护肝脏的最佳方法
工藤新一用日语怎么说
黄色网址大全
猜你喜欢
绣球花的养殖方法和注意事项
双眼皮贴怎么用
乳头凹陷怎么办
好吃的生日蛋糕
远视眼是怎么形成的
减肥运动方法
痘印怎么消除小妙招
奥迪a5怎么样
儿歌大全
鸡腿怎么做好吃又简单