人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键小圆点怎么设置
2026-04-26 18:47:24
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“AssistiveTouch”。
4、打开“AssistiveTouch”的开关。
5、出现小圆点即可设置home键。
相关推荐
苹果手机改如何设置重启功能呢?
阅读量:104
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭?
阅读量:121
iphone13如何开启停留控制
阅读量:117
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
阅读量:151
iPhonexsmax触摸屏突然好了
阅读量:108
猜你喜欢
回旋镖怎么折
股票怎么开户
鲱鱼罐头为什么这么臭
猫为什么要吃老鼠
指甲有竖纹是怎么回事
science怎么读
小米电视怎么看电视直播
甲鱼怎么杀
黑豆泡醋的做法
ipz-921为什么被称为神作
猜你喜欢
为什么受伤的总是我
胎记是怎么得的
倜傥怎么读
葱油拌面怎么做
汲怎么读
frog怎么读
视频怎么剪辑
香菇鸡汤的做法
宫外孕怎么治疗
涿怎么读