人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样设置语音播报的速度
2026-05-06 12:08:59
1、在中国联通App首页,点击【我的】。
2、进入App的我的页面后,点击右上角的【设置】。
3、在设置界面,选择【无障碍设置】。
4、在无障碍设置中,可以设置语音播报的速度。
相关推荐
众泰大迈X7汽车灯光高度如何调节
阅读量:104
英雄联盟手游打野教程攻略
阅读量:79
手足口病的治疗方法有哪些
阅读量:89
怎么养多肉灯泡?
阅读量:85
自测甲亢的早期症状
阅读量:91
猜你喜欢
鸽子图片大全大图
坐便堵了怎么办
黄冈师范学院怎么样
双眼皮贴怎么用
微信公众号怎么发文章
可行性报告怎么写
汗管瘤的治疗方法
腌黄瓜条怎么腌制好吃
太监怎么小便
怎么改变图片大小kb
猜你喜欢
维c银翘片怎么样
打领带的方法图解
挣钱的方法
青春痘怎么消除
猪耳朵怎么做好吃
名人名言大全经典励志
dnf天空套大全1到12
艾滋病自我检测方法
盆腔炎的治疗方法
子宫腺肌症怎么治疗