人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机USB音频转接设置?
2026-04-23 22:33:53
1、在系统设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,开启【关闭USB音频转接】设置即可。
相关推荐
华为手机如何关闭USB音频转接
阅读量:129
华为mate50智慧语音怎么设置权限管理
阅读量:191
华为反向充电哪里设置
阅读量:54
如何在华为手机中设置关闭USB音频转接
阅读量:23
华为手机USB音频转接怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
肽是什么
返老还童是什么意思
圬工是什么意思
印鉴是什么
画蛇添足是什么意思
猫薄荷是什么
either是什么意思
水光针是什么
什么是氮肥
作文我学会了什么
猜你喜欢
时间是什么
毛血旺是什么
心影增大是什么意思
偶尔的近义词是什么
大连有什么好玩的地方
桂花什么时候开
脐带血有什么用
月经量少颜色黑褐色是什么原因
艾特是什么意思
2月1日是什么星座