人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11前置灯怎么亮
2026-04-25 06:59:09
1、
点击显示亮度
打开设置选择显示和亮度选项。
2、
点击浅色
进入后选择浅色选项。
3、
点击查看
下拉选择查看抬起唤醒选项。
4、
点击开启
把右侧抬起唤醒开启即可。
相关推荐
怎么更换iPhone手机铃声
阅读量:177
苹果11充电到100还显示充电
阅读量:189
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:114
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:166
iphone14pro单手操作模式如何设置
阅读量:22
猜你喜欢
怎么看自己的ip地址
好词大全
鸭蛋怎么腌
淘宝等级怎么划分的
小汽车图片大全
不爱吃饭怎么办
屎好吃吗
虾怎么做好吃又简单
通心粉怎么做好吃
烤鱼的家常做法
猜你喜欢
做什么菜好吃又简单
半丸子头怎么扎
香肠怎么做好吃
产后风湿的治疗方法
桂鱼怎么做好吃
婚礼贺词大全
失眠应该怎么办
野鸡怎么做好吃
怎么更换彩铃
练腹肌最好的方法