人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
V聊怎么设置不接收消息推送?
2026-04-22 23:50:21
1、找到菜单键
我的;
2、选择
设置巨选;脾袭
3、选择爬倘瞧
消息推送;
4、选择
不接收消息推送
即可。
相关推荐
淘金币小镇设置不接收推送消息
阅读量:114
怎么设置聊伴有消息时进行声音提醒
阅读量:86
来来语音怎么设置不接收推送消息
阅读量:156
怎么开启聊伴推送消息震动提醒功能
阅读量:95
句读怎么设置不接收推送消息
阅读量:143
猜你喜欢
左眼皮跳是什么预兆
就读方式怎么填
怎么查驾照还剩多少分
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
初中生活
如何开通微信支付
如何办理退休手续
班戟怎么念
hot是什么意思
怎么自己剪空气刘海
猜你喜欢
农村淘宝怎么样
特别的反义词是什么
生活质量
玉林师范学院怎么样
浩泽净水器怎么样
初中生活的苦与乐
tt是什么意思
盆腔炎如何治疗
怎么做好一个销售员
电车之狼r怎么玩