人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么开启程序化广告屏蔽
2026-05-13 17:48:18
1、打开百度APP,点击右下角的”我的“。
2、点击个人中心右上角的”设置“。
3、进入后,选择”隐私设置“。
4、点击”程序化广告设置“。
5、点击”程序化广告屏蔽“后的按钮即可。
相关推荐
百度贴吧怎么开启程序化广告屏蔽
阅读量:65
百度怎么开启程序化广告屏蔽
阅读量:90
百度浏览器如何开启程序化广告屏蔽
阅读量:147
百度贴吧程序化广告屏蔽怎么开启
阅读量:53
如何屏蔽百度程序化广告?
阅读量:50
猜你喜欢
木瓜炖牛奶的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
薯饼的做法
松鼠桂鱼的做法
皓怎么读
炸肉的做法
觊觎怎么读
柴鱼汤的做法
窨怎么读
煎饼的做法大全
猜你喜欢
血旺的家常做法
油菜怎么做好吃
梅菜扣肉的家常做法
酥锅的家常做法
酱鸡爪的做法
手机银行怎么开通
炖羊肉的做法
鸽子蛋的做法
疟怎么读
鸡爪子的做法家常做法