人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎么提交意见反馈
2026-05-03 01:12:18
1、点击我的
打开连尚读书APP后,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击确定
进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【确定】。
相关推荐
连尚读书app怎么使用兑换码?
阅读量:165
铁血读书app怎样提交意见反馈
阅读量:148
连尚读书女生版app怎样提交意见反馈
阅读量:107
连尚免费读书app怎么清空最近阅读记录
阅读量:174
连尚读书如何进行意见反馈
阅读量:88
猜你喜欢
我爱你韩文怎么写
地形图怎么看
中国铁道博物馆
大脸适合什么发型
地方教育费附加怎么算
经过的近义词
淘宝运费险怎么退
潮湿的近义词
苏州丝绸博物馆
小学生食品安全常识
猜你喜欢
买房贷款怎么算
苹果手机短信怎么备份
崴到脚肿了怎么办
过敏性哮喘怎么治疗
移动怎么查积分
热切的近义词
大抵的近义词
声望的近义词
豆腐渣怎么吃
四环素牙怎么治