人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么设置关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 23:21:56
1、首先在迅雷点击右下角【我的】进入;选择右上角角【设置】点击进入;
2、接着选择【通用设置】点击进入;
3、点击【个性化内容推荐】右侧按钮选择关闭即可。
相关推荐
酷安的图片怎么加水印
阅读量:97
哔哩哔哩怎么设置关闭接收消息通知总开关?
阅读量:156
番茄小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
哔哩哔哩如何开启https播放
阅读量:37
哔哩哔哩关闭【应用内顶部横幅】通知
阅读量:86
猜你喜欢
wifi密码怎么看
性激素六项怎么检查
excel怎么画斜线
肋骨疼是怎么回事
怎么打下划线
怎么摘隐形眼镜
前锋热水器怎么样
微信视频聊天怎么开美颜
怎么除口臭
电信信号怎么样
猜你喜欢
头皮屑太多怎么办
佳能760d怎么样
健康状况怎么填写
我的世界压力板怎么做
大侠霍元甲怎么死的
怎么卸载手机自带软件
冬瓜汤怎么做
微信怎么看聊天记录
我的世界怎么自动门
尿血怎么回事