人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机断触怎么解决
2026-04-26 23:36:40
1、打开手机的【设置】菜单,找到【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、在【触控】页面中选择【触感触控】
4、然后把【触感触控】时长调快就可以了
相关推荐
手机屏幕断触是什么原因?
阅读量:183
手机无法多指触屏是什么情况
阅读量:101
vivo屏幕断触最好的解决方法
阅读量:32
手机屏幕打游戏老是断触
阅读量:151
小米手机变砖怎么办 小米手机一键救砖教程
阅读量:71
猜你喜欢
永垂不朽是什么意思
我国是什么时候采用公历的
pond是什么意思
卖什么赚钱
苹果6s什么时候上市
realize是什么意思
灏是什么意思
exo什么时候出道的
ipo什么意思
手足口病有什么症状
猜你喜欢
粗心的近义词是什么
collection是什么意思
什么水果含维生素c
哲学的基本问题是什么
什么是双飞
mate40什么时候上市
眼睛流泪是什么原因
什么是信用
什么是翻新机
外包公司是什么意思