人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧谭融媒APP怎样开启推送开关选项
2026-04-25 18:45:36
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【推送开关】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
相关推荐
鄱阳融媒APP怎样开启推送开关选项
阅读量:47
舒兰融媒app怎样清理缓存
阅读量:192
楚雄融媒app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:163
常德融媒app软件如何开启消息推送
阅读量:149
右玉融媒app软件如何开启个性化推送通知
阅读量:146
猜你喜欢
学士学位是什么意思
冷战是什么意思
敬业福有什么用
什么洗面奶清洁效果好
望眼欲穿是什么意思
持之以恒的意思
什么叫胸推
婴儿衣服什么牌子好
如痴如醉的意思
河南有什么旅游景点
猜你喜欢
what about you是什么意思
待机是什么意思
一味的意思
c位是什么意思
背井离乡的意思
月亮星座是什么意思
轮椅什么牌子好
莅临的意思
法医秦明什么时候更新
制冰机什么牌子好