人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说怎样设置阅读偏好?
2026-04-23 09:54:18
1、首先我们打开得间小说,点右下角【我的】
2、接着打开屏幕下方的【阅读偏好】
3、在“
男频
”和“
女频
”下点选感兴趣的分类,最后点击底部的【选好了】即可生效
相关推荐
得间小说阅读偏好在哪儿设置?
阅读量:179
得间小说怎么设置阅读偏好
阅读量:133
如何设置得间小说阅读偏好
阅读量:22
得间小说怎样查看阅读设置
阅读量:135
得间小说怎么设置阅读偏好
阅读量:145
猜你喜欢
2的负2次方怎么算
小星星怎么折
血糖偏高怎么控制
word行距怎么设置
兔子怎么做好吃
屈原怎么死的
was怎么读
倘怎么读
肉丸子怎么做
苹果手机怎么刷机
猜你喜欢
出勤率怎么算
海鲜过敏怎么办
脚垫怎么治
孕妇血糖高怎么办
怎么换电脑桌面壁纸
三叉戟怎么读
电脑c盘满了怎么办
能率燃气热水器怎么样
钝角三角形的高怎么画
怎么改微信号