人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆小说在哪修改阅读偏好?
2026-04-24 22:44:56
1、首先打开豆豆免费小说软件,点击页面右下角的我的选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的阅读偏好选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选择偏好类型,点击确认选项即可。如下图所示
相关推荐
淘小说APP怎么修改阅读偏好
阅读量:132
如何设置番茄小说阅读偏好
阅读量:172
豆豆小说怎么修改字体大小
阅读量:75
怎么修改番茄小说中的阅读偏好
阅读量:62
宜搜小说怎么设置阅读偏好
阅读量:173
猜你喜欢
西安建筑科技大学华清学院怎么样
怎么开网店淘宝
图片怎么加字
鄂州旅游
长沙有哪些旅游景点
ipad显示不在充电怎么办
云南地图旅游
现在去哪旅游最合适
温州科技职业学院怎么样
电动剃须刀可以带上飞机吗
猜你喜欢
联想手机怎么截图
任命书怎么写
跳一跳攻略
airplay怎么用
西方文化的特点
湖北中医药大学怎么样
人流后多久可以吃辣
长隆旅游度假区
要字怎么读
越狱密室逃亡2攻略