人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭抬起唤醒
2026-04-22 05:54:29
1、
点击显示与亮度
进入手机设置中心,点击打开显示与亮度。
2、
找到抬起唤醒
在此页面找到抬起唤醒按钮。
3、
关闭抬起唤醒
将抬起唤醒按钮关闭即可。
相关推荐
华为手表怎么连接苹果手机
阅读量:135
苹果手机晚上莫名其妙掉电?
阅读量:53
微信听筒模式怎么改成扬声器
阅读量:102
苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
阅读量:95
iPhone14如何在选择日期处设置为文本
阅读量:83
猜你喜欢
爱玛电动车质量怎么样
袋鼠妈妈怎么样
床戏视频大全
电脑内存条怎么安装
议论文论证方法
治疗白发最好的方法
成语接龙大全四字成语
家常宫保鸡丁
鸡爪怎么做好吃
实习目的怎么写
猜你喜欢
凉拌面的家常做法
索泰显卡怎么样
山西农业大学怎么样
大型犬品种大全
全彩里番工口福利大全
怎么贴假睫毛
京东红包怎么领
水压低怎么办
申论怎么复习
怎么折纸花