人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
治愈星球怎么开启青少年模式
2026-04-23 17:39:25
1、进入【治愈星球】应用,打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击进入
2、在【设置】页,找到【青少年模式】,点击进入
3、在【青少年模式】页面,点击【开启青少年模式】即可
相关推荐
如何开启治愈星球入场展示
阅读量:113
治愈星球如何关闭浏览主页提醒
阅读量:117
治愈星球怎么进行实名认证
阅读量:131
治愈星球如何开启当前聊天室展示
阅读量:159
如何开启治愈星球榜单展示
阅读量:165
猜你喜欢
竹笋怎么保存
跑步机减肥
三亚游攻略
壳之少女攻略
喝粥能减肥吗
厦门土楼旅游攻略
摇呼啦圈能减肥吗
龙润茶怎么样
胖子减肥
寄生前夜攻略
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
成都熊猫基地攻略
怎么跑800米不累
小说庶女攻略
红烧蹄髈
经营性质怎么填
统计表怎么做
苏州攻略
红豆减肥法周瘦10斤
浙江旅游攻略