人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么设置手机屏幕刷新率
2026-04-25 10:12:18
1、打开手机设置,点击【显财特示与亮度】选项。
2、点击【更多】选项。
3、点击【屏宿舍幕刷新率】。
4、可以开启【智能彩爱讨切换】,也可自行选择刷新率。
相关推荐
明日之后怎么分享名片?
阅读量:94
蛋仔派对第二空间怎样通关
阅读量:185
怎么关闭vivo手机应用安装检查
阅读量:72
oppo游戏空间悬浮窗增加应用
阅读量:61
龙之谷手游黑复怎么转
阅读量:177
猜你喜欢
五年级下册数学知识点总结
什么手机铃声好听
理财小知识
生长素的作用
stranger什么意思
高一物理知识点总结
legend什么意思
什么是dj
黄秋葵的功效与作用
青黛的功效与作用
猜你喜欢
西咪替丁的功效与作用
高二地理知识点
丝绸之路的作用
红豆汤的功效与作用
幼儿园安全小知识
我不知道你在想什么
运动磁场官网
绚丽多彩的什么
宕机什么意思
草长莺飞什么意思