人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的震动提醒如何关
2026-04-23 23:25:46
1、进入拼多多我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【消息接收设置】。
3、进入消息接收设置页面,点击关闭【震动提醒】即设置完成。
相关推荐
溜达购物如何申请当团长
阅读量:157
怎样在手机上开通中国邮政储蓄银行手机银行
阅读量:117
索尼z3如何取消触摸反馈(声音和振动)
阅读量:88
对桐木关金骏眉的认知
阅读量:91
如何注销拼多多号码
阅读量:71
猜你喜欢
安吉旅游必去的景点
可以联机的手机游戏
旅游学校
澳大利亚旅游景点
启辰t70怎么样
呼和浩特旅游攻略
孤柏渡飞黄旅游区
清远旅游攻略景点必去
烫发后几天可以洗头
中山旅游景点
猜你喜欢
黑暗之魂2攻略
周口师范学院怎么样
k3次列车怎么买票
引产后多久可以怀孕
黑龙江旅游职业技术学院
qq隐藏了怎么找出来
怎么p图片
酒店销售怎么找客户
鞋磨脚后跟怎么办
唐诗的特点