人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻艾app如何操作面诊查询身体症状
2026-05-06 17:06:53
1、首先打开寻艾app进入首页,点击“面诊”分类进入
2、然后在自然光线下,根据提示,拍摄面部的高清素颜照。
3、最后,你就可以查询到表现症状,以及一些调理建议。
相关推荐
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:69
一加8t怎么调刷新率
阅读量:193
关于如何使用三星手机的定位与远程控制的详解
阅读量:49
小米3miui系统 安卓系统4.4.4 进开发者模式攻略
阅读量:101
度小满金融在哪?百度app怎么查看账户余额信息
阅读量:165
猜你喜欢
燕窝的功效与作用
什么城外寒山寺
牙周炎用什么牙膏好
菊花决明子茶的功效与作用
青稞的功效与作用
卡宾达树皮的功效与作用
黄花菜的功效与作用
三极管的作用
薏仁的功效与作用
地漏什么牌子好
猜你喜欢
小孩睡觉出汗多是什么原因
猫须草的功效与作用
自然铜的功效与作用
运动手套
数学知识点
神经衰弱什么症状
魔芋的功效与作用禁忌
月见草油的功效与作用
运动与健康的关系
什么茶减肥效果好