人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4还原所有设置
2026-04-24 06:45:18
1、选择“设置”。
2、选择“通用”。
3、选择“还原”。
4、选择“还原所有设置”。
5、输入锁屏密码,还原所有设置。
6、还原成功后,开机发现所有设置都还原了。
相关推荐
QQ看点怎么查看浏览历史
阅读量:170
csgo怎么试玩刀和人物皮肤
阅读量:178
怎么打开以及使用iphone手机里面的录屏功能?
阅读量:44
夜骑的注意事项
阅读量:145
Tage【功能1】手势锁屏
阅读量:65
猜你喜欢
濯清涟而不妖的意思
香山红叶什么时间最红
enjoy是什么意思
小学生用什么铅笔好
grin什么意思
知趣的意思
国企混改是什么意思
匀称的意思
欲擒故纵是什么意思
内消瘰疬丸治什么病
猜你喜欢
华诞是什么意思
八珍汤什么人不能喝
什么是小产权房子
戛然而止是什么意思
诱惑是什么意思
吃番石榴有什么好处
qe是什么意思
jeans是什么意思
民宿是什么意思
焉知非福的焉是什么意思