人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-28 03:03:44
1、在手机打开【米读极速版】。
2、进到页面点【我的】。
3、在我的页面点【设置】。
4、来到设置页面,然后点击【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
米读极速版怎么开启个性化推荐
阅读量:90
米读极速版,怎么开启每日签到提醒功能?
阅读量:162
米读极速版怎么查看评论记录
阅读量:162
米读极速版怎么关闭阅读推送
阅读量:128
如何关闭百度极速版app个性化兴趣推荐
阅读量:139
猜你喜欢
保险柜怎么开
便秘怎么调理
我的世界驴怎么驯服
猕猴桃怎么保存
加班工资怎么算
北京天安怎么画简单
驾驶证记分周期怎么算
打嗝不止怎么办
ai拼音怎么读
南京师范大学怎么样
猜你喜欢
怎么做馒头
映众显卡怎么样
flag怎么读
地球是怎么来的
牙垢怎么去除
说明怎么写
狗身上的跳蚤怎么去除
阳痿早泄怎么治疗
经常胃胀是怎么回事
亚麻籽怎么吃