人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么看浏览记录
2026-04-26 16:29:56
1、打开小红书APP,进入到主页浏览。然后在主页上方找到并点击“发现”图标进入发现页面。
2、再点击页面上的搜索框进入到搜索界面。
3、最后点击界面中“历史记录”就可以啦!
相关推荐
小红书怎么看浏览记录
阅读量:196
小红书如何找回看过的历史
阅读量:42
小红书怎么发布笔记
阅读量:181
小红书看过的记录怎么删除
阅读量:140
怎样查看小红书的“经典话题”
阅读量:179
猜你喜欢
地三鲜是什么
hrd是什么意思
xo什么意思
什么是叶酸
过年什么东西最好卖
什么什么不什么成语
什么的大象
古稀是什么意思
什么植物和动物像鸡
q币是什么
猜你喜欢
入党誓词是什么
马甲是什么意思
草酸是什么
顿时的近义词是什么
什么是ip地址
believe什么意思
什么是色相
12月13日是什么纪念日
vacation是什么意思
繁荣的反义词是什么