人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行APP如何设置百度地图为默认导航
2026-05-02 04:30:53
1、打开已登录的嘀嗒出行APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击设置。见下图
4、点击出行设置。见下图
5、点击默认导航。见下图
6、点击勾选百度地图。见下图
相关推荐
嘀嗒出行如何设置地图导航
阅读量:100
嘀嗒出行怎么使用内置导航
阅读量:134
嘀嗒出行如何设置默认导航软件?
阅读量:155
嘀嗒出行如何修改默认导航
阅读量:22
嘀嗒出行如何将苹果导航设置为内置导航?
阅读量:175
猜你喜欢
新手机怎么充电
电脑没有声音怎么回事
短发直发发型
确保的近义词
恭恭敬敬的近义词
哀求的近义词
雪佛兰怎么样
眼部脂肪粒怎么去除
男生流行发型
浙江省博物馆
猜你喜欢
幼稚的近义词
安静的近义词
怎么剥板栗
怎么考幼师资格证
水滴石穿的近义词
屏幕分辨率怎么调
印象笔记怎么用
夏天感冒吃什么药
眼睛发痒怎么回事
超高度近视怎么办