人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何清除存储空间?
2026-05-02 01:31:01
1、首先,打开天猫。如图:
2、然后,点击我。如图:
3、接着,点击设置按钮。如图:
4、然后,点击通用。
5、然后,点击清空天猫存储空间。
6、在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版天猫如何更换新手机号?
阅读量:121
安卓版天猫如何锁定账号?
阅读量:155
安卓版天猫如何开启手机验证功能?
阅读量:76
安卓版天猫如何关闭活动提醒功能?
阅读量:89
安卓版天猫如何清除图片缓存?
阅读量:45
猜你喜欢
职业规划怎么写
印度为什么叫阿三
耒阳怎么读
电子邮箱怎么注册
滚筒洗衣机怎么用
皮冻的家常做法
牛鞭怎么做好吃
python怎么读
苹果手机怎么设置铃声
ps怎么放大图片
猜你喜欢
烤翅做法
汴怎么读
耸怎么读
怯怎么读
猪蹄怎么炖好吃
婴儿为什么打嗝
结婚为什么 电视剧
were怎么读
回力鞋怎么样
心肌炎怎么治疗