人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行软件如何注销账号
2026-04-28 08:34:42
1、首先打开手机的亿通行软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击账户注销
6、然后点击下一步
7、最后输入注销原因,并点击提交即可
相关推荐
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:44
银行卡挂失了怎么解除
阅读量:143
招商银行软件中怎么进行一键锁卡
阅读量:36
支付宝添加银行卡需要预留手机号,但手机掉了。怎么办
阅读量:102
支付宝怎么设置别人登不了
阅读量:105
猜你喜欢
驴打滚的做法视频
油饼的做法
尿液偏红色怎么回事
肉粽子的做法和配料
栀怎么读
郴怎么读
干锅鸡的做法
工作证明怎么开
河虾的做法
眼角疼是怎么回事
猜你喜欢
毂怎么读
咎怎么读
临时身份证怎么办理
香菇瘦肉粥的做法
红烧大排的做法
糖醋排骨怎么做
冰粉的做法
玟怎么读
韭菜的做法大全
干拌面的做法