人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除浏览记录
2026-04-25 07:46:48
1、首先打开手机里的淘宝。
2、点击下方的我的淘宝。
3、点击足迹。
4、进入足迹后点击右上角的删除。
5、勾选要删除的记录。
6、点击删除就可以删除浏览记录了。
相关推荐
钉钉中如何绑定支付宝账号?
阅读量:146
手机懂车帝字体太小,怎么调整字体大小
阅读量:31
婚姻中发现夫妻三观不合怎么办?
阅读量:35
演唱会票在哪里买
阅读量:61
玉米面鸡蛋煎饼
阅读量:41
猜你喜欢
车子年检需要什么资料
hide是什么意思
put的意思
娓娓动听的意思
千锤百炼的意思
对比度是什么意思
什么叫供给侧改革
公务员考试考什么科目
分销商是什么意思
茅台酒以什么原料制成
猜你喜欢
kp是什么意思网络用语
享受的意思
什么是白色家电
利率是什么意思
买米当卡什么意思
什么是hifi
缓期执行是什么意思
莘莘学子的意思
抵御的意思
男神是什么意思