人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333如何查询居民医疗待遇
2026-04-21 18:56:48
1、第一步、首先进入桌面,点击掌上12333app。
2、第二步、然后进入app,点击服务。
3、第三步、最后进入服务界面点击地方性服务,选择居民医疗待遇即可。
相关推荐
如何申请社保卡
阅读量:166
惠好办APP怎么打印医保个人缴费历史?
阅读量:64
怎么查询养老保险交了多少年
阅读量:93
颈椎腰椎间盘突出挂哪个科室
阅读量:191
如何使用我的南京APP的查询个人社保等功能。
阅读量:182
猜你喜欢
约数是什么意思
glove是什么意思
什么是投资回报率
稀罕是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
消极的意思
price是什么意思
output是什么意思
怀孕5个月应注意什么
cd机什么牌子好
猜你喜欢
去泰国旅游买什么好
快递未妥投是什么意思
什么是亲子鉴定
terminal是什么意思
cdr格式用什么打开
脱缰的意思
殊途同归是什么意思
土豪是什么意思
赤子之心的意思
时不我待的意思