人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清空浏览记录呢?
2026-04-25 18:23:56
1、首先打开手机的大众点评进入到我的页面,点击“最近浏览”进入,如图。
2、其次在最近浏览页面,点击“清空全部”进入,如图。
3、最后点击“清空”进入,即可清空大众点评浏览记录,如图。
相关推荐
大众点评怎么清空浏览记录
阅读量:177
大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?
阅读量:184
大众点评如何清空最近浏览记录
阅读量:84
大众点评怎么清空浏览记录呢?
阅读量:187
大众点评怎样清空浏览记录?
阅读量:189
猜你喜欢
江南旅游
童话的特点
电脑没声音了怎么设置
凉拌海带的做法
奥格瑞玛怎么去外域
合肥有什么旅游景点
钢筋直径符号怎么打
三清山旅游
去哈尔滨旅游攻略
没问题的英语怎么写
猜你喜欢
亳州旅游
克拉玛依旅游
婴儿什么时候可以吃盐
咸宁旅游
什么游戏可以赚钱
飞机上可以带酒吗
怎么样消除颈纹
江泰旅游保险网
海南万宁旅游
隔夜茶可以喝吗